Оля Семёнова

Вы котов кормили на улице когд-ь? Я в магаз выходил ток что ..Котейку увидил ..Купил ему корма ...Знаю таким не хвалятя

В первый раз в жизни котейку покормил ...на асфальте сидит ...Холодно ему

Простите за то что написал

Егор Коваль

двумя дворами кормим две семьи черных кошаков. уже штук двадцать бегает, все няшки здоровенькие, довольные) ) оч активно привлекаются дети, им полезно учиться ухаживать за живыми

Ань Фыонг Фам

Это очень плохо, хотите ухаживать возьмите себе домой...

Mashulya Podosinnikova

коты не собаки их люди разбирают в основном...

Ксана У)))

Как то в Москве медведя на улице покормил. Сидел он и замерзал, купил ему литр водки

Юрий Козиков

Каждый день кормлю кошку сучку

Ва
Василий

А у Вас разве в подъезде такого объявления не висит?

Же
Женечка

у меня дома два кота.... на дворе хвалятся, как им хорошо живётся...