Татьяна Стрельникова

Отгадайте почему украинцы радуются трагедии в России, и тем больше доставляет радость что погибли французы?

http://otvet.mail.ru/question/171359855

Sofia Kulnichenko

Я этого не понимаю, когда радуются чьей-либо смерти. Богу это противно!

Си Сишка

Президент Тоталь был противником санкций против России и сторонником сотрудничества с ней в большем объёме, а украм, что России плохо, то и хорошо

Андрей Сухинин

их теперь сложно понять

Екатерина Асатрян

потому что погиб нормальный человек, погиб в россии, а как приятно обсасывать неприятности другой страны, и не смотреть на свое дерьмо

Анюта

прост))

Аннна Сосина

а что им остается делать, хоть порадоваться другому несчастью а своего они не видят

Св
Светлана

А может его Бог покарал?