Дереник Ягутян

Если на РФ наложены санкции, то почему в РФ до сих пор идет импорт из США, айфон 6 скажем?

Петр Никулин

так гамно же-гнетца говорят

Регион

ты сначала почитай на что наложены санкции со стороны России.

Надежда Николаева

я мечтаю что бы вся бизнес элита погибла под колесами снегохода бог видит кого наказать
и айфону найдется место под русским снегоходом

Sa
Sashka

а санкции не на все товары и не на все фирмы, кстати МКС по-прежнему принимает американских астронавтов, и тренируются они в России

4Yngyz Tumaev

санкций на электронику не было, к тому же айфоны производят в китае

Светлана

Когда амеров, работающих в России, спросили,. а как же санкции-они ответили-нам Обама лично ничего не говорил, поэтому пох.

Natalia Alexandrovna

Ы при помощи этой хни всегда можно за вами присмотреть, читайте Сноудена, пока чипы в вас не вживили можно за ваш щёт вас же и мониторить, дибилы, когда сексом занимаетесь, хоть камеру направляйте в стену!