Елизавета Елизарова

Что за мужчина: солнце - рыба, луна - рыба, меркурий - рыба, венера - рыба, марс - рак, асц - козерог, примерно?

Сергей Павлов

Чуткий, интуитивный мужчина с большой душой и погруженностью в себя. Тихо и качественно делает свое дело и тайно мечтает о любви и нежности.

Сергей Щеглов

вот все это быстренько проговори психиатру! И он тут же тебе поможет

Ольга Ковалева

Хороший мужщина

Влад Алешин

какой-то прям е.... аный ихтиандр)