Светлана Бадреева

Как немцы решили головоломку со сбитым Боингом, если даже не нюхали обломки?

Марина .

Обамке верят, ему со спутников всё видно.

Роман Платонов

Ответ в соц сетях вычитали.

Катерина

Им Рубик помог

Ma
Maks

Так же как Кэммерон через час после катастрофы ---не самолёт был целью акции

Дима

Зато Порошенко у Меркель понюхал

))
))))) )))))

А как ты узнал какая температура на поверхности Солнца, если даже и близко не был?

Алексей

21 век батенька, там уже машины сами паркуются, а Вы все нюхать

Нина Кукуева

вряд ли тебя это тронет, но погибло почти три сотни человек! не будь жабой, черный клоун!