To
Toru

СРОЧНО!!! Помогите составит экскурсию в поселок Листвянка!!!

Готова заплатить за готовую экскурсию!!! Объектов показа должно быть как минимум 10, с технологической картой, портфелем экскурсовода и маршрутом экскурсии.

Ев
Евгений

Обратитесь в местный краеведческий музей...

Чу
Чуркин

Зачем? Туда элементарно просто доехать самостоятельно.
В Иркутске с автовокзала идут маршрутки в Листвянку. Поселок маленький, с ребенком пешком его обошла, даже на Пик Черского поднялись.