Юлия Шукшина(Продан)

Очередная головоломка, подскажите что это значит? Важны все мнения !!!

По узи и врач гинеколог второй месяц в матке не видят Б. , но тесты полосатили с конца августа до 15 октября (потом уже не стала делать) , была и задержка за это время и месячные.... на последнем узи в субботу сказали что киста правого яичника и она выросла.... сдала вчера кровь на хгч, показало Б 5 недель, а должно было быть 10-12, и сегодня снова пошли месячные.... Я уже так запуталась, что же это такое ?

Иван Головащенко

внематочная беременность

Людмила Антонова

Не внематочная точно.. . подожди пока месячные пройдут и сделай еще раз узи ...яичников, труб, матки. . кароче всего.. . перепроверь..

М-
М - V

Киста может полосатить с ростом. Я лежала как то в гинекологии, привезли женщину дали тест, а он полосатит, оказалась киста большая - удаляли.

Ник

Мне тоже так кажется

Настька Аржанухина

а может все-таки забеременела позже? я имею ввиду 5 недель назад

Александр Лазарев

а может киста pеагиpyет на хгч?
такое мне говоpили возможно

Ма
Мария

рассосалась ваша полосатость. Или её не было.

Дмитрий Индюков

Тест может и у мужчин полосатить при определенных гормональных проблемах. Он показывает не беременность!

Attila

А вдруг все-таки внематочная? срочно проконсультируйтесь со специалистами, а то трубу потеряете

Ve
Vesta

при внематочной на сроке 4-5 недель были бы жуткие боли.
лучше сходите к другому специалисту.

а месячные могут и при беременности идти. "цветная беременность" или "омывание плода" (как-то так называется)