Djonik

Кто бы сомневался)) ) ? США показывает, кто хозяин? Европе не пора прекратить прыгать под дудку США?

Заминированный автомобиль обнаружен в центре Белграда

Заминированный
внедорожник с российскими номерами обнаружен в центре Белграда. Как
сообщает Russian.rt.com, речь идёт о гранате М75, которая была
установлена между лобовым стеклом и капотом.
Взрывное устройство обнаружил гражданин РФ (владелец автомобиля) , который оставил машину на парковке у входа в зоопарк.
Прибывшие стражи порядка и сотрудники антидиверсионного подразделения обезвредили находку.

Марина Старчик

Нет, не пора.

Лена Полунина

Кому это выгодно?

Константин И.

А пусть прыгают. А кто не скачет- тот москаль.

Танюшка Любимова

может была охота на конкретного гражданина ?