Сергей Nf

Вопрос от премьер-министра Словакии ? (ниже)

Хотелось бы видеть, какие меры предпринимает сама Украина для решения собственных проблем?
РИА Новости http://ria.ru/world/20141021/1029245576.html?utm_source=infox.sg#ixzz3GnblW0R9

Елена Матвеева

Молодец! Сказал то что думает! Обычно это вслух не говорится, но дал всем понять что Украина за газ не платила и платить не собирается.

Юлия Бурмоличенко

Хороший вопрос. Он его задал украинцам или сам себе?

С1
Сергей 1

это после того как газ украине поставлять стал

Кристина

это хотят все видеть кроме самой Украины... для Украины один приоритет... халява!

Татьяна Карета

какие меры? Трясти надо)))))

Михаил Фролов

Вроде бы Порошняк поставлен чтобы создавать проблемы? не? Словак этого не знал ? )))

______________________________________________________________________________________

Завтра Словака этого какой нибудь водятел хохол в Российском аэропорту не это самое ?

Константинов Павел

А он не знал, наивный :))
Россия долги уже сколько выбить из Уркаины не может, ни от кого этого не скрывает.
Понадеялись на порядочность непорядочной страны? Наив :))
Зато теперь будут знать точно, кто пытается в Европу протиснуться 🙂