Сергей Пешехонцев

В какое время и место вы бы отправились на Машине Времени, чтобы увидеть все своими глазами?)

Надежда Родионова

Вот туда) ) Подлечу от мигрени, знакомство с таким человеком не помешает) ) Да и посмотрю что и как? ) )

" В белом плаще с кровавым подбоем, шаркающей кавалерийской походкой, ранним утром четырнадцатого числа весеннего месяца нисана в крытую колоннаду между двумя крыльями дворца ирода великого вышел прокуратор Иудеи Понтий Пилат.

Более всего на свете прокуратор ненавидел запах розового масла, и все теперь предвещало нехороший день, так как запах этот начал преследовать прокуратора с рассвета. Прокуратору казалось, что розовый запах источают кипарисы и пальмы в саду, что к запаху кожи и конвоя примешивается проклятая розовая струя. От флигелей в тылу дворца, где расположилась пришедшая с прокуратором в Ершалаим первая когорта двенадцатого молниеносного легиона, заносило дымком в колоннаду через верхнюю площадку сада, и к горьковатому дыму, свидетельствовавшему о том, что кашевары в кентуриях начали готовить обед, примешивался все тот же жирный розовый дух. О боги, боги, за что вы наказываете меня?

"Да, нет сомнений! Это она, опять она, непобедимая, ужасная болезнь гемикрания, при которой болит полголовы. От нее нет средств, нет никакого спасения. Попробую не двигать головой".

Иван

Времени не назову, а вот Большой взрыв хотелось бы увидеть.. . с безопасного расстояния)

Светлана Яганина

В 2018 год, в Москву, хочу посмотреть уже как Путина будут гнать с Кремля)))

Вiолетта Гущенко

Лет на пять тысяч вперёд. Интересно, когда вымрет человечество.

Наталья Васильева

Во времена рептилии, динозавров. Человеку мало что известно об этих существах

Nurik Isakov

динозавры интересны мне

Подкорытов

В Золотой век

Einherjar Russland

момент установки каменных гигантов на острове пасхи и
строительство вавилонской башни

Игорь Крылов

в ерусалим во времена Исуса, чтоб увидеть и послушать его