Екатерина Фадеева

Подскажите как выучить с дочкой стишок точнее над одной строчкой бьемся неделю переставляет слова местами и все

стих
Журавли на юг летят

Здравствуй, Здравствуй осень

приходи на праздник к нам

очень очень просим

меня эти 4 строчки до нервного срыва довели особенно строчка "приходи на праздник к нам" она переставляет местами "приходи К НАМ на праздник" как не пыталась и отдельно повторяли я говорю правильно она следом коверкает прям заклинило на этой строчке и все, завтра праздник у них Осенний бал а мы за 2 недели 4 строчки не выучили!! !

дочке 4.5 года

Денис Шапошников

Попробуйте " К нам на праздник приходи! "

Николай Грешонков

У меня сын все детство стихи своими словами пересказывал. Не мучайте детку, как расскажет, так расскажет.

Ма
Марал

сами тоже путайте, ошибайтесь.. .

говорите: приходи на праздник к зайчикам

или к слоникам.. . к ёжикам,

она станет вас поправлять и выучит.. .

веселее смотрите на это. . .детство уникально и неповторимо. . .
научится, а если и перепутает - не трагедия ...

Игорь Игорь

Мой лучше стихи зароминает на ночь, каждый вечер пепед сном с ним по 5-10минут занимаюсь

Светлана Царькова

А она у вас сама-то читать умеет? Возможно, она по природе визуал, а не аудиал, и лучше воспринимает зрительную информацию.