Ильина Ксения

Пьяные снегоуборщики в аэропорту, без GPS-навигации - только в России или везде так?

санкции... санкции
Европа еще не поняла с кем связалась

Михаил Князьков

убежден (иные варианты просто отсутствуют) , что украинского гастарбайтера тупо подкупили, принудив его к самоубийству http://otvet.mail.ru/answer/1730184771
но он остался жив

и если его не успеют убить, то следствие выявит заказчика

Mariya Lubimaya

брехня . назначили крайнего . аэропорт был закрыт на вылет до 01:00

самолёт раньше времени на полосу выпустили

Оксана Мерзликина

1. Адвокат сказал, что не пьяный - значит есть доказуха. 2. А чем бы помогла GPS навигация? Или вы это для "крутости" вякнули? 3. К сожалению в этот раз - в России.

Санкции тут при чем вообще? Хороший мужик умер. Наоборот впрягался за Россию против санкций везде. Не боялся пиндостана.

Алексей Михалев

в африке снега нет!

Олег

Тема пьяного водителя закрыта. Смотрите новости каждый час.

Юлия

Снегоуборщик первым выехал на полосу и приготовился к взлёту! Пилоту самолёта надо было просто встать в очередь.

Юлия Кузнецова

Какой GPS на тракторе?

Александра Багишева

Француз домой спешил,.. а теперь стрелочник виноват?

Марина

А ты давно летала?
Зачем после удачного приземления хлопают?