Надежда Дворенкова

А почему девушки ждут принца? А потом за пьяниц выходят?

Анна

я считаю, что "принц на белом коне" -мечта каждой девочки с малых лет. А выходят замуж за пьяниц так как теряют надежду найти того самого и плюют на мечту лишь бы в старости быть не одинокой

Ев
Евгения

Принц не приехал, а инстинкт остался

Юлия

Даже нет желания, об этом думать.... и разбираться в этих поступках...

Валерия

Принцев на всех не хватает до 30.
А после на любого согласны.

Ол
Оленька

Наверное, выбор небольшой.

Ек
Екатерина

Сам не понимаю этого.. .
Отшивают всех нормальных парней, а потом выходят замуж за быдло всякое, или остаются одни.

Же
Женечка

а потому что нынешние принцы любят только принцев!!!

Инна

ну пока есть время ждут, а потом от безысходности за первого встречного