Алексей Шувалов

А почему люди стесняются рассказывать о своих болезнях?

L7
Leito 7

Я не стесняюсь. У меня хронический не до трах.

Юлдуз Ганиева

кому это надо слушать такое о чужом человеке?

Наталья Бубнова

Ну.. . Вряд ли кому нибудь понравится рассказ в подробностях про сифилис или гимморой...

Сергей Белый

по этикету не принято. об этом и не спрашивают. а также не говорят про личную жизнь и состоянии кошелька. это не темы для обсуждения. некоторые умудряются спросить о зарплате....

Darya Karlyuk

Просто бояться что над ними начнут шутить на эту тему но во многих случаях зря многими могут выслушать и помочь (психически)

Николай Большой У

А кому надо то это....