Эльвира Исабекова

В школе украли зонт что делать??

Зонт висел в раздевалке прихожу после уроков зонта нет, что делать и к кому можно обратиться??

Арзу

Все уже неккому (

Даниил Павлов

Купить новый если этот не найдётся.

Та
Танюша

к уборщице охраннику класной или с друзьями поискать

Гриша

К администрации школы с письменным заявлением на имя директора и обязательной фиксацией заявления у секретаря.

Aleksey Kiselev

К директору. Пусть ищет вора

Екатерина Мельконовицкая

как докажешь, что зонт там висел? Сказать можно что угодно... никто искать твой зонт не будет, не надо оставлять такие вещи в раздевалке.