Сергей

В областной газете была опубликована статья, в которой сообщалось, что районный судья

В областной газете была опубликована статья, в
которой сообщалось, что районный судья, помощник прокурора районной прокуратуры
и водитель прокурорского автомобиля уличены в браконьерской охоте. Имея
просроченную лицензию на отстрел лося, они убили лосенка, отказались подписать
составленный госохотинспектором протокол, грубили ему и даже угрожали. Что
могут и должны предпринять председатель областного суда и руководство областной
прокуратуры в отношении своих работников, убедившись, что эта информация
полностью соответствует действительности?

Кристина Кудинова

председатель облсуда и облпрокурор уволят или посадят редактора газеты и охотинстпектора за клевету и превышение полномочий... так обычно это бывает