Олька Брыкова

хелп! кд наступили раньше на 3 дня и их мало. может ли это быть залет?

Владимир Гаврилов

нет все норм. и купи тест. Лучше сходи к гинекологу и он тебе подскажет какой способ предохранения для тебя именно лучший

Denis

предохраняйся, чтоб тупых вопросов не возникало.

Накип Д.

Теоретически да, но не только "залет" может являться причиной сбоя цикла... много факторов, влияющих на это, например: нервозность, невысыпаемость, какие-либо болезни, погода и т. д

Евгений Максименко

Ты в лесу живешь?

Владимир Солонар

нет, т. к. была бы наоборот задержка.