Анна Трофимова

сильная потребность быть в одиночестве и сильная раздражительность, напряженность внутри при общении с некоторыми людьми

как лечить?

Лена Ларюточкина

У всех людей бывает переломный момент в жизни, нужно просто переждать.
После каждого затруднения-наступает облегчение.

Алёна Иванова

Это не лечится.

Vashington

Причины могут быть разные

Жм
Жменька

это климакс видимо... .

Яна Гатауллина

мб общаешься с вампами?

Па
Павел

Это не болезнь - это нормально. Просто людям, у которых есть мозги необходимо хотя бы один раз в жизни побыть в одиночестве и задуматься о своём существовании.