Дмитрий

Что вы говорите людям, которые приходят по утрам, звонят в двери и предлагают свою религию?

(таким как свидетели Иеговы, например)

Юр
Юрий

я на них с ножиком набрасываюсь по приколу. они убигают сразу

Сергей

К сожалению их не встречал, было бы интересно послушать, что они там плетут))

Сергей

алилуйя бог послал мне еду

Алия

Говорю что занят мне некогда у меня это самое суп на плите кипит

Евгений

Предлагают не "свою религию"- а узнать, что написано в вашей Библии - и как это может повлиять на вашу жизнь.

Ол
Ольга

"идите нах*й" говорю

Merei

"Приходите вчера",- говорю по утрам.

Юрий

Ни чего не говорю. Незваным гостям давно уже дверь не открываю.