Анастасия Егорова

как здохнуть так, что бы ни кто не узнал и не вспомнил про меня?

устал от этой бессмысленной и жалкой жизни, нет никакого смысла.... ПОМОГИТЕ здохнуть

Сашуля

жди - твое время придет и сам потом не захочешь уходить но будет уже поздно.

Holod

помоги себе сам и спасение утопающих - дело рук самих утопающих

Василий

Сколько лет, здоров ли физически? На органы пойдешь?

Ан
Андрей

на ручке дверной повесься, берешь веревку, делаешь петлю, затягиваешь потуже на шеи, потехоничку начинаешь засыпать и скатываешься
в низ, и ВУАЛЯ, ты В АДУ))

Алёна

в этом тебе никто не поможет, это уголовно наказуемо.

Кристюша

через три года забудут

Руслан

ах ты мой хороший от куда столько дипрессии? а ну ка перестань. Бери тачку и едь в любой клуб к друзьям, или включи веселую ВЕСЕЛУЮ музыку и отвлекись. Что тебя жизнь не радует? денег нет или ты нагой или голодный? у тебя есть интернет .У тебя что то есть в жизни а есть раса людей которые мечтают об куске хлеба! заелись мы господа! заелись.... и не унывай. Можешь винишка вдарить. для настроеньица! не кисни!

Katerina

Мдааа тебе наверное даже нет 14 а уже такую хрень пишешь

Ма
Марал

предложил бы уехать в глубинку где народу мало (если вы из города) , заняться хозяйством, работать физически, физический труд выбивает всю дрянь из головы (проверено) , сам продумываю такой вариант ибо городская жизнь не для меня...

Ви
Виктория

Если съесть шесдесят семь граммов яблочных косточек - умрёшь от отравления смертельной дозой мгновенных углеводов.

Степан

Слезай с иглы, и жить сразу захочешь.

Костя

Не лучше иди служить родине
Жизнь, тогда обретет смысл!