Яха Бекмурзиева

Муж слетел с катушек...

Муж слетел с катушек, вести с ним диалог невозможно, распускает руки, кричит как ненормальный, говорит, что я больная и мне надо лечиться, либо что я шлюха и должна быть благодарна ему, что женился на мне не девственнице, либо что я меркантильная, потому что просто говорю, что уже холодно и мне нужна теплая одежда, либо брюки износились и не в чем в магазин пойти, разговор на любую тему оборачивается скандалом и упреками, что я неблагодарна.

Это ее муж. у нас один комп - случайно наткнулся на это фигню от своей жены.... Мужики, учитесь как женщины могут все выворачивать наизнанку.... По порядку, у меня бизнес, первые пол года шиковали с женой, 5 дней в неделю кафе ресторан или шоппинг. Никогда ни в чем ей не отказывал.... Последние 3 месяца вкладываю деньги в НОВЫЙ БИЗНЕС чтобы бл... дь вместо 10 тысяч в месяц на шоппинг свой дурацкий она могла тратить 30 тысяч!!!! вкладываю чтобы не стояли на месте а развивались!! ! Я не пью, не курю, в основном дома - выхожу с друзьями раз в 2 недели, не изменяю, хотя от баб отбоя нет. сказал ей - не работай, я все возьму на себя! И взял. И вот 3 месяца денежные проблемы ( да и то проблемы в том что просто шоппинга нету. Еда есть, коммуналка заплачена) и уже пошли обвинения. И весь прикол в том что она никогда не говорила о проблемах с одеждой. Она говорит в конце, когда я не в курсе об этих проблемах. 3 месяца ни слуху ни духу что ей видишь ли одевать нечего - и тут выдает! как будто я мысли читать должен или в гардеробе копаться есть ей что одевать или нет. Она начала зарабатывать с помощью хэнд мэйда (оплатил все материалы и расходы для ее хэнд мейда тоже я) и теперь упрекает что мол она зарабатывает.... Позовчера возращались домой говорю зайдем купим одежду и прочее - она отвечает я устала ноги болят.. И теперь я виноват что не покупаю.... Это же надо таким изощренным умом обладать чтобы отказаться от покупок и потом упрекать что не покупаешь.... Она говорит что покупаю ерунду - ерунда - это вкусные вещи ДЛЯ НЕЕ ЖЕ!!!! Вот что такое жениться на НЕБЛАГОДАРНОЙ ТВАРИ!!!!

Axinya Igorevna

всё таки на девственнице жениться лучше. вон чё у мужика крышу сносит. мдя

Татьяна Афанасьева

Блин.. . Если дерётся, то, может, ну его нафиг?? ? А то ведь так и покалечить может. Я не шучу 😞

Ольга Ф.

все правильно он о вас говорит. тебе повезло что замуж вышла

Ро Ман

здоровых женщин не бывает, но дело не в этом.. .
ты просто молчи

Анна Матвеева

Киллера закажи раз муж распиzдяй.

Анастасия Зеленцова

Ох. Милая. Дайте ему остыть. Попробуйте понять его. Поговорите с ним.

Ан
Анатолий

задумайся
может ты не такая уж и невинная овечка?

зачастую своих проблем никто не видит

Мария Дроненко

А, может-быть, ты просто ему не даёшь? Или любовница не даёт?

Юля Шабанова

Ну, заработай себе денег и купи что хочешь, чего ты под него прогибаешься? А насчёт того, что рукоприкладство - это уже не мужчина, я так думаю. Что это за мужик? Менять надо.

Диана

То, что он говорит, не соответствует действительности?

Дмитрий Сиротин

своди его к психологу, или поговори сама с ним, даже в инете есть онлайн психологи . это не нормально, тем более если руку поднимает, то это моет кончится плачевно ( просто с человеком который вас не понимает ловить нечего