Анна Ситикова

Открывал дебетовую карту. Почему сотрудница Сбербанка спросила у меня возраст перед тем, как взять паспорт?

Виталий Петренко

Дело в другом. Есть специальные предложения для молодежи в Сбербанке 14-25 лет, карты VISA CLASSIC или MATERCARD - молодежная открываются всего за 150 рублей годового обслуживания (вместо положенных свыше этого возраста 750 рублей)

Евгений Хартов

возможно молодо выглядишь, и не имееш право на получение карты

Людмила

Есть выгодные предложения для молодежи, - тоже может являться причиной http://www.sberbank.ru/penza/ru/person/bank_cards/debet/universal/respect_debet/

Никита Лутаев

Возможно молодо

ОК
Ольга Калинина

а в паспорте неправильный возраст?