Татьяна Жмурина

Что проще и быстрее оформить - кредит наличными или кредитную карту?

Nekruz

Совершенно 2 разных продукта и не каждому клиенту положена сразу кредитная карта. Кредит наличными - получаете на руки деньги, кредитные карты, в основном, используют для безнала.

Ал
Алексей

По моему одинаково. Тут критерий не быстрота, а цель кредитования