sky_2088

Кстати, сегодня в кормушке для нищих под названием "Карусель" на МКАДе лицезрел целые россыпи конфет "Рошен", оне что не

под санкциями?) )
Народ охотно берет сие изделие на вес мешками, ибо дешево

Лиза Назарова

Конфеты "ROSHEN" есть, на них действительно сильно снизили цену,
но их ни кто не берёт. Людям западло подкармливать этого поросёнка презукры.

Анна

Хуета

Римма Антипова

На территории России пока ещё есть одна фабрика Рошен.

Эльдар Гаджиев

Небось там крошки подбирал, сиделец подмосковный?

Мария Починкина

Ну еще расскажи что сам с Украины приезжал посмотреть.. . и сам все лично видел.

Ve
Vegas

сеть пятерочка торгует конфетами Рошен