Изабелла Боня

Бабы у колодца давеча судачили, что народ побежал из холодной Украины в Германию, а те визы им не дают. Брехня поди ?

Они же их поддерживают во всём, даже на зачатки фашизма глаза закрывают.

Павел Артемьев

Ну надо же!! ! Какие немцы ...

Камышева Марина

Та да.... Нет круче политика, чем русская баба у колодца. Когда избы не горят, кони не скачут, чего бы и про политику в Украине - Германии не посудачить то

Анастасия Владимировна

Канешна брешут хохлам все на западе рады

Светлана Лимперова

поддерживать приятнее морально, издалека

Dmitry Voodoo

Не иначе проклятая немчура с поляков пример берет.

НЕ
Наталья Есипова(Чаунина)

Заипёшься! Не побежит наш народ никуда в такое время.

Ольга Арыспаева

в немчии теплее что ли?