Artem Петелин

А как делать кока-колу в домашних условиях?

По моему делать так:

Жидкая вытяжка из листьев коки - 26,64 г
Лимонная кислота - 84,9 г
Кофеин - 28,3 г
Сахар - 30 (не указано, в каких единицах измерения)
Вода - 1,892 л
Ваниль - 28,35 г
Карамель - 42 г, (можно и больше для получения нужного цвета)
Вкусовая добавка 7X (на 18,9 л сиропа использовать 56,7 г)
Cпирт - 226,8 г
Апельсиновое масло - 20 капель
Лимонное масло - 30 капель
Мускатное мало - 10 капель
Кориандр - 5 капель
Неролиевое (флердоранжевое) масло - 10 капель
Корица - 10 капель.

Правильно?

Ив
Иван

СЕКРЕТ КОКА -КОЛЫ С 1876 ГОДА НИКТО НЕ ЗНАЕТ<
так что не дудите с рецептом, сша никому никогда не дали секрет Коки-колы, тем более должна быть КОКА, ясно? а Кока не шутка...

Виталий Бондаренко

Вместо вытяжки из листьев коки можешь бухнуть чистый кокаин - прикольнее будет.

Дарья Белявская

Ну так этот рецепт возможно и был актуален в 1979 году (если верить википедии)
Но сейчас в нем присутствуют также ортофосфорная кислота, экстракт орехов колы и глицерин, а также всякие прочие Е.. .
А вообще, как правильно заметили, Кока-кола не раскрывала секрет из чего готовится это пойло.

Jackk

А где КЕРОСИН? Без него ну ни как нельзя. По крайней мере, для бедняков можно заменить ацетоном или ФУ бензином. 969 грамм. ОБЯЗАТЕЛЬНО.

Елена Цой

нет ничего проще, как достать с холодильника и налить в стакан.

Михаил Коваленков

Из корней дерева, вместе с жуками перемалывают. Из-за жидкости, находящейся в этих жуках, такой цвет и привкус у этой гадости.

Владимир Фалеев

малыш... выпей компотик лучше)

Илья Слесарев

не травись, пей компот!

Максим Ульянов

По моему спиртика многовато, и где в домашних условиях най ти вытяжку листьев коки? У нас это растение почему то расти не желает .