Сергей Кузьмин

Игральные карты. гадание Посоветуйте хорошее гадание на игральных картах. Тема: Суженый-ряженый

ОК
Олег Кудряшов

фигня это все. можно видеть на любых картах, но нужно Видеть. если у вас слабое правое полушарие мозга, нет ассоциативного мышления, то Увидеть будет сложно даже в гадальных картах. так что время не тратьте зря. суженый на то и есть, потому что суждено его встретить. рано или поздно так и будет. вселенная уже заранее позаботилась о вашей встрече, так что не гоните коней. все будет.

Игорь Захаров

не посоветую ничего из выше написанного!! ! Всё будет так, как сама захочешь!!!