Слава Дмитриев

у меня оперативка 12 гб, написано что используется только 2, как увеличить работоспособность СТОИТ ВИНДОВС 8

Владимир Горицин

64 битную для начала поставить

Евгений Мазур

Снести винду

Гриша

если не используется остальное, значит и не нужно. Можешь продать по спекулятивной цене

Зв
Звездa

кнопка виндовс + R, затем в открывшейся панели пишешь mcconfig, откроется окно, там находишь кнопочку загрузка, далее переходишь в доп. параметры, потом там будет надпись "число процессоров" , и потом меняешь на нужное кол-во ( не ставь максимум, а то система нестабильно работать будет)

Антон

сколько вы можете дома занимать места? наверно не весь дом а только одно места для человека? оперативка это рабочее пространство и используется по мере необходимости если свободное рабочее пространство закончится то винда повиснет, она не сможет работать. и так, зачем вам надо занять все рабочее пространство? снимите лишнюю оперативку, оствьте 1 гб и наслаждайтесь полной загрузкой оперативки если сможете от этого получить удовольствие

Александр Тумайкин

И в чём проблема?. . Все 12 что-ли должны использоваться?. . Даже, когда компьютер бездействует?..