Ди
Дильраз

цитата "кто читает что-то о магии в книгах, и дурят, таким простым способом. " и так где же эти умники черпают знания?

Ан
Анюта

книги нужно читать, хотя бы для того, чтобы правильно излагать свои мысли, лично я книг прочла, наверное, в сто раз больше, чем вы посмотрели серий Санта Барбары

На
Наталка

Знания и умения берутся из практик, уроков, задач и решений, а на счёт когда дурят в ответах, то их ложь видна за раннее, независимо от источника информации. Так что иногда вполне полезно вставить текст в ответ по "методу копирования" указав источник. . .Такое часто происходит в ГМГ, но "почему-то" когда кто-то выставляет магический сайт как источник в ответе, то некоторые впадают в панику...