Г.
Галюсик:) .

Кто худел с помощью редуксина в капсулах? Поделитесь опытом.

Мой рост 160 и вешу я 70 кг, а хотелось бы весить 60. Для спорта просто не хватает времени, питаюсь в основном неправильной едой, потому что прихожу с работы только в 12 ночи. Выбрала капсулы редуксин. Кто худел с помощью них, расскажите. Сколько времени потребуется чтобы сбросить 10 кг? И эти таблетки отпускаются без рецепта? Подскажите еще таблетки для похудения.

Или другие способы похудеть) Желательно сбросить за 2-3 месяца

Евгений Силькевич

Я кстати пил редуксин. Лет пять назад. Так вот, если есть много и на ночь, то он не помогает собственно говоря. Можно получить снижение на пару кг. А можно и ЖКТ угробить как один мой знакомый, он от редуксина сбросил около 5 кг, но после прекращения приема набрал сверху еще 5. И с поджелудочной проблемы.
Вообще на всех этих препаратах в инструкции к использованию указано, что они работают только с диетой. Так вот вопрос, А зачем тогда вообще это принимать, если соблюдая диету, ты и так худеешь?

Д&
Дарья &

без рецепта отпускается редуксин лайт.

Оксана Павлова

редуксин вообще вещь, но его уже сняли с продажи. А вот редуксин лайт это развод