Maria Shapor

Депутаты одобрили изъятие пенсионных накоплений в 2015 году?

Это чё там у вас, россиянские не-братья, снова по совковой схеме стариков раком ставят ?

Лена Барышева

ура!! ! пойду завтра изымать.

Данияр Курбанов

ды ладно врать..

Анна Мурашова

Печеньку выслать на бедность?: )
Или пока скачешь-есть не охота?:)

А*
Арташ *********

я прямо буду ходить. я не копил

As
Asem

Вашим бы старикам пенсии наших . А то вы как я слышал урезать собираетесь .

Алексей Буньков

В ПЕРВОМ чтении, мож ещё одумаются

Серега Хасанов

им что своей зарплаты не хватат?

Светлана Кочеткова

смеётся хорошо тот * кто смеётся без последствий ---почаще в зеркало заглядывать надо ---там ответы ...-на все вопросы \\\\\\\

Та
Татьяна

Спаcибо х@лу за наше счастливое детсство

Галина Ким

Что бы ты и твоя семья в старости так пенсию получали.. Всего Хорошего...