Адрюшка Rush

Будет ли война в Харькове?

сколько попыток завоза военной техники и оружия, с учетом всех проблем, и говорят что хотят сделать ХНР, будет ли война

а если да, то когда?

На
Надюшка

Думаю да. Шок от Одессы пройдёт. Люди выйдут.

А.
Артемида .

Всё от харьковчан зависит. Будут разгонять вато митинги будут мирно и тихо жить. Допустят у себя ХНР, ну что ж.. . Сами же и расхерачат свой город.

Дмитрий Титов

Лучше так сформулировать -будет ли война в Киеве и может его сразу расхер-ачить, а?!

Алла Туганова

Наверное Богу нужны не только
умные, а и дураки. Поэтому для умных Бог создал Америку, Израиль и Украину, а
для идиотов - он создал Россию. Большую резервацию для размножения идиотов.

Идиотизмом, как медицинским диагнозов в России больны порядка 85% взрослого
населения. Именно такой совокупный рейтинг Путина, Зюганова и Жириновского. В
Украине действующая власть никогда не имела больше 25% и для меня это является
неоспоримым доказательством того, что украинцы в 3 раза умнее россиян

Юлька Андреева

к сожалению скорее всего будет

Оксана Иванова

женя вам виднее

Екатерина

Не будет, думайте о хорошем.

Наталия Касьяник

Должна быть. . пиндосам скучно.

Кс
Ксюша

Давно пора!: )
Убейте друг друга за пластик сала!: )
Дибилы!:)