Анна Липинецкая

помогите пожалуйста найти приют для кота

Мы выяснили, что у одного из членов семьи аллегрия на кошек. Хртим отдать в приют. Если можно то ближе к метро новогиреево

Наталья

Нет нормальных приютов, можете даже не искать, да и переполнены они все давно. Сами пристраивайте в добрые руки, в приют даже если вдруг чудом возьмут - кот там обречён на смерть.

Ольга Федосеева

в приюте он помрет... там и самим есть нечего.... пристраивайте в добрые руки и очень тщательно выбирайте хозяев.. . на сайт кот и пес обратитесь, а так же там есть черный список кому отдавать нельзя

Roma Mitrokhin

разместите объявление на авито и кстати это кот или котенок, если котёнок я бы взяла может

Сергей Степанов

сочувствую это страшно отдавать там ему будет плохо