Маргарита

Могут ли взять на РНР-программиста или на профессию связанную с созданием сайтов, если...

....знаешь один язык программирования и при этом изучать другие языки в процессе работы (так интереснее) и в свободное время, т. е дома. И нет опыта работы в этой сфере.

Александр Антошин

Могут все... В 1986 году меня взяли в НИИ программистом на должность инженера (блин, я машины в глаза не видела, из языков знала русский со словарем) . Началось все с работы техником, закончилось тем, что ко мне из других городов на консультацию приезжали...

Владлена Иванова

Учеником могут.