Лидия Рослая

Человек изобрел атомную бомбу. Еще ни одна мышь в мире не додумалась изобрести мышеловку.

Нужно сочинение на эту тему, пожалуйста

Wolf Wolf

это вы просто межгалактических мышей не видели

Митрофанова Анна

Путин велик и прихлопнет хохлов

Татьяна Мурашова

мышь же не гомо модифицированный продукт цивилизации

Алена

господи, откуда такая ненвисть к украинскому народу?

Дмитрий Николаенко

Челове́к разу́мный (лат. Homo sapiens)

Алексио

эту вселенную делали тоже люди, потом изменили форму и мерность - что бы жить среди солнц 😉

Sole Abdulloev

Не вижу связи между двумя предложениями. У мышей есть свои способы защиты от себе подобных и даже для великих мира ихнего, например слонов, которые панически их боятся. А ядерное оружие было придумано именно как средство защиты или сдерживания агрессора

Юлия

напиши в сочинении если бы человечество не пошло по техногенному пути оно бы давно общалось с космическим разумом.