Ольга Козлова

Как совсем перестать играть в видеоигры? если я их удаляю, то появляется ломка и опять скачиваю.

это как наркотик . пожалуйста дайте дельный совет, чтоб навсегда бросил

Александр S

Они же тупые и быстро надоедают

ОК
Оксана Кляницкая

Вспомни сталкеров, Нико Беллика. А теперь пойми что это жестокие люди и если ты не хочешь стань как они то выкинь комп уже!!!

Сергей Конев

Вы неизлечимы)
Попробуйте почитать Аллена Карра. У него есть книга об избавлении от вредных привычек, или что-то в этом роде...

Khatuna Khalvashi

удалять надо из головы сначала. человек преображается в то что он видит. поэтому надо охранять свое сознание и следить за тем что видишь и слышишь. если ничего больше не интересно то сколько не удаляй еще больше накачаешь если сознание не почистить.

Анатолий Степовой

не знаю! представь себе гвоздь в котором весь смысл, а на этот гвоздь можно ведь повесить бесчетное количество игр . достаточно одну пройти и понять, что все это одно и тоже . пристегни к рукам гантели и играй в гантелях, а как устанешь сбрось все вместе с гантелями и иди катайся на лыжах, коньках или в магазин с сумкой и то что выберешь вешай на этот гвоздь пока не надоест, вместо игр . пока .

Vladimir Vishnevsky

Займись более полезными делами, например поработать.

Серег@ Костоглодов

Заменить их чем-то...

Ритатуля

Есть 2 выхода: суицид и гердос... выбирай, что по душе!

Па
Павел

нужна перезагрузка мозгов