Ольга Попова

Ребят, не закидывайте тапками. Вообщем комп у меня - картошка. Лагает Гугл. Что делать? Помогите.

Луиза

насосать на новый пк

Татьяна Левинская

Комп здесь не причём-установи нормальный антивирус и удали эту лажу Гугл хром. Тормозит инет-звани провайдеру.

Юл
Юлия

Прикрепите tracert до Google к вопросу или напишите в комментарий

Юл
Юлия

Слушай у меня была такая проблема скачай TunepPro и очисти кеш браузера перестанет :))