Albert Kulumbetov

Стоит покупать эту видеокарту? PCI-E MSI GeForce GTX 760 2048MB 256bit GDDR5 [N760-2GD5] DVI HDMI DisplayPort

Paruyr Bayramyan

норм видюху, все на ультра

Константин Моленов

Неплохо, бери если не очень дорогая.

Lo
Lolitta

Средная игровая свою цену оправдивает