Маша Лапочка

Кого взять Бурбуля или Американского бульдога???

Имеется опыт общения и воспитания крупных собак (боксер, бордос) . Вот теперь стоит дилемма, кого лучше взять в загородный дом, в котором живут маленькие детки (в т. ч. грудничок) . Прочли о породах столько литературы, что мозг кипит, а выбор сделать не можем... Нужен умный охранник, думающий и любящий семью и детей в особенности... оба пса нравятся, но выбрать надо только одного....

Екатeрина Иванова

лучше всего возьми йорский терер или чиха-хуа)

Наталия Касьяник

не один из этих пород не охраные собаки, и ничего и никого они охранять не будут.. . это семейные собаки компаньоны.. . к тому же они не могут жить на улице, так ккак отсутвут подшерсток...

Денис Димитриев

кто вам больше нравится, того и возьмите,

Эн
Эндже

Внешне мне Бурбули больше нравятся, по характеру-Американские бульдоги. Если дети, берите лучше бульдога.

Сергей Овчеренко

Бордос ближе к американцу. И вообще если американца можно найти достойного. То бурбули -проблема .