Ириша

что бы вы пили много и каждый день?

Оксана Шитова

Ананасовый сок свежевыжатый: -))

Людмила Бароненкова

Воду. Её надо пить по 2 литра в день, с её помощью можно контролировать свой аппетит: хочешь есть-попил воды, так ещё похудеть можно и пить 2 литра ТОЛЬКО ВОДЫ, ЧИСТОЙ ВОДЫ, НИ В СОКАХ, НИ В ЧАЯХ, НИ В КОФЕ И НИ В КОКТЕЙЛЯХ!!!!

Татьяна Записочная

персиковый нектар

Ви
Витаминка

Воду!! !
Не могу утолить жажду никакими компотами- чаями- соками- квасом. Только вода! Пью помногу каждый день. Не из-за того, что полезно, а просто очень люблю.
Я- водохлёб!

Nefillim

Кофе.

Aleksey Kiselev

Кисель, компоты из любых фруктов.

Алексей Носков

Соки свежевыжатые

Ол
Оля

Воду! И пью: каждый день и много - как минимум, полтора литра.
А еще очень люблю свежевыжатый сок из цитрусовых (грейпфрут, апельсин, лимон) , томатный... Обожаю молочные, кефирные, алкогольные коктейли ( не все, конечно, а те, что послабее и меньше чувствуется алкоголь) , пиво.. . Но алкоголем стараюсь "баловаться" как можно реже))

Валерия Сизова

Пью каждый день чай и фруктовый компот.

Мария

Кофе. Так и делаю.

Юлия

Я и пью. Кофе.

Наталья Кожанова

Молочные коктели

Ви
Виктория

Пью много минеральной воды.