Р"
Ринат "паркет-Гранд"

Ребят, тут такое дело, у меня плоскостопие 1 степени, нужна А-1 для поступления...

... в принципе ноги никогда не болят, слышал что "бывалые" как-то ногу просто подгибают и все! Этого плоскостопия не видно. Как это так?

Ма
Маргарита

Возможно тебе и так поставят А1, если сумеешь нормально объяснить врачу зачем тебе это нужно.