Марина Волкова(Лапенкова)

За этот месяц вовремя не заплатила коммуналку. Придется ли платить пени? Если ДА, то в каком размере?

Azamat Amanturov

даже, если пени и начислят, ничто не мешает вам оплатить только квитанцию, а на пени забить. дарю блять идею бесплатно. пусть в суд идут. а на пени пени не начисляются ))))))

Сергей Масляев

Нет. Это не страшно

Наталья Соловьева

Пени могут вообще не включить, УК не всегда их начисляют. Размер в вашем договоре с УК.

Marina

Все зависит от договора с УК (управляющая компания ) Почитайте договор. Думается штраф будет, но не большой.

Андрей Силибаев

Пени не начисляют.