Са
Саня

Вот скажите, пожалуйста, Ваши личностные отношения "коррелириуются" в процессе их протекания? ) Загнула да? )

Карим Ниязов

Раскладку RAL пусть выбирают приятели, а радуга все таки удивляет всегда. )

Анна Павлова

Напрягла прям.... да-а-а...)))

Сергей Сафонов

Коррелириются

Екатерина Аксёнова

Корректируются, как иначе?

Алексей Коленков

они протекают вместе с крышей во время настигающей в процессе корреляции.

О*
Оксана ***

Наши межличностные отношения формируются с учетом их вытекания и в абсолютно ином ключе

Алексей Юрков

Не будет корреляции не будет личностных отношений! 🙂

Светлана Гунбина

вопрос то про что???

Дашута Косенкова

мозг снесла... да конечно... .
(а чё такое
"коррелириуются")?

Александр Виноградов

Я боюсь даже ответить на этот вопрос 🙂

Sergey Makarov

Коррелируются. Но термин немного неуместен тут )) Конечно, отношения меняют людей, в них вступивших. И сами отношения, соответственно, изменяются.

Lacoste Xz

Как жаль что отношений нет --и протекает только небосвод --
когда осенний дождь идет --ну это ведь не в счет ---

слеза или дождинка по щеке течет -----прохожий даже не поймет