Наталья Данилова

К чему снится полная луна, вернее её восход?

Взошла почему то со стороны почти севера, сразу была белая и яркая (обычно восходит тёмной или красной) . Я ещё удивилась, сейчас вроде как она убывающая а тут полная.

Каха Coach

О чем то узнаете. Луна это женщина и это тайна. Она яркая это тайна раскроется.

На
Наталья

Женщине полная луна на темном ночном небе обещает благополучное развитие отношений с влюбленным, а мужчине - успех в делах. Появление луны днем предупреждают о внезапных осложнениях (путанице) в делах, которые вам казались ясными.

Эльмира Баева

Полная луна снится к успеху в любви и удаче в предпринимательстве.
Наблюдать во сне за тем, как на небе появляется полная луна, - к эстетическому удовольствию; видеть восход ущербной луны - к какой-то потере.