Наталья Голикова

при установке винды 7 на ноут асер снес все разделы

и дальше при распоковки файлов выдало ошибку, залез опять в биос, запустил сново но не запускается. помогите пожалуйста

Татьяна Никольская

Качай другую семерку - 100% твоя горбатая. Хотя бы вот здесь http://torrentrex.ru/soft/operacionnye-sistemy/2786-windows-7-maksimalnaya-32bit-64bit-russkiy.html

Наталья Шостко

и чем мы вам поможем? диски с виндой проверяют на наличие ошибок и контрольную сумму, и прежде чем начать что то делать надо изучить суть вопроса и составить инструкцию.

Ил
Иллиан

....как ты смог снести все разделы!?