Виктория Андреева

какая сейчас погода в мексике?

интересует канкун и ривьера мая, гугол не дал исчерпывающего ответа: показывает дожди каждый день. Стоит ли ехать ради пляжного отдыха или фонарь с погодой?

Г.
Галюсик:) .

Мексика большая. В какой части, в каком городе? Монтеррей, Мехико? Канкун? Акапулько?

Валерия Николаичева

гугол вам в помощь

Lilia Chaplygina

Плохая, даже очень. не ездей.

Айко Торосян

Позавчера только оттуда прилетела. Почти каждый день были ливни, притом затяжные, которые начинались с вечера и длились всю ночь. Днем влажно и жарко. Дождей днем практически не было, ехать можно.

Наталия Гончарова

Вы умеете пользоваться интернетом???

Елена Горина

открой сайт погоды и задай место

Ирина Константинова

просто сайт с погодой не особо поможет, я всегда ориентируюсь по сайту випгео. ру, там указана не только погода, но и даже вещи которые пригодятся в той или иной период и много других полезных в поездке идей