Олеся Данилова

Помогите, по делу!!!

У моей мамы день рождение можно ли ей подарить что ни будь из косметики как вы думаете? Если можно то что лучше? Например: подарить лучше румяна или помаду? Ну, а если нет то объясните почему лучше не дарить косметику!

Тилли Ток

мне кажется, что сертификат в магазин парфюмерии будет лучше, тогда мам сможет выбрать что-то по своему вкусу. У меня продаренная косметика валяется без дела

Татьяна Мурашова

Вы можете не угадать с цветом румян и тем более помады. Не все носят глянцевые, перламутровые. Яркие тона вообще не нужны возрастному лицу, если имеются ряд проблем, дабы не подчеркнуть оные. Вы лучше маме подарите красивую косметичку. А уж мама ее сама заполнит.