Alexander Safronoff

должен ли водитель погрузчика выполнять еще и работу грузчика складировать в ручную накидывать кидать и как идет оплата

Инна

Скорее всего нет, но точно можно узнать из документа о должностных обязанностях, он должен быть в отделе кадров, и трудового договора, который обычно ссылается на этот документ с обязанностями.

Святослав Агафонов

Договор читтай. . Если его нет или там не оговоренно другая работа - требуй добавки..

Айко Торосян

вообще, я бы сказал, что, скорее, нет, не должен

Эльдар

Где прописаны должностные обязанности?... Это раз! А во-вторых-читай внимательно-ВОДИТЕЛЬ ПОГРУЗЧИКА, но не Грузчик-транспортировщик!!!