Димитрий Бобров

За какой срок плиточник кладёт кафель в ванной?

Всё за один день или пол в один день стены на другой день или каждую стен в разные дни?

М;
Мария ;)*

плитку не просто надо уложить но ведь и затереть швы. всё должно иметь время на высыхание, минимум дня три, если ничто мешать не будет

Алена

это зависит от темперамента плиточника)))

Иван

халтурщик-быстро

Константин Жевнеров

зависит от квалификации плиточника, кривости стен и его материальной заинтересованности

Ирина

Бредовый вопрос! как и ответы куй знает кого.... ) ) сколько метров ванна? какое качество плитки и самой смеси? как бы это и не важно на первый.... но по ходу работы трудности создаёт много, как и выравнивание самих стен, коль нужно! (не все заказывают
!). . с каким форматом, углами те класть? сколько платишь за МОЙ кв. метр?... видишь скока вопросов от москвича-профи.... а можешь ,,отдаться уркам"БЕЗ всяких вопросов за ,,дешевше. "....)))) ) переделывать не приду!...))

Алеся Кабаева

Знаешь Чё!!! Возьми десять плиточников.. и получишь десять результатов..

Multik Multik

Несколько дней .

Екатерина Асеева

Если всё подготовить (вынести ванну, раковину умывальника, стены очистить до основания) , то за 4-5 часов справиться качественно. Проверено на практике.

Юлия Тарасова

Кладу плитку 100 руб а ЛОЖУ за 700 р. Затирка 1 один. Пол в ванной 1 день и стены 2 дня ( если подрезки много)

Елена Burtovaja

ха-ха!! !
плитка - это такой геммор, что средняя ванная выходит
минимум 2 недели
максимум месяц

Юлия Тимощук

малогабаритные ванную и туалет два рабочих делали две недели работая по 10 часов