Алексей Лившиц

Йогурт в пароварке Tefal S06

Подскажите пожалуйста, потеряла инструкцию, а в набор входят 3 чашечки как для йогурта, но не могу найти в инете инструкции или рецептов на эту пароварку для йогуртов. У кого есть такая пароварка может и инструкция? кто подскажет?

Пл
Плохой

пароварка не может использоваться для приготовления йогурта, т. к пар имеет температуру 100 градусов, а для приготовления йогурта нужна 40 градусов и НЕ БОЛЬШЕ. Вы случайно пароварку с йогуртницей не путаете?? ? А чашечки в комплекте скорее всего для суфле или для пудинга предназначены, его как раз можно готовить на пару.

Ек
Екатерина

за йогартом-очередь..

Роман Суриков

Как уже сказали выше - полезный йогурт у вас в пароварке не получится. Используйте другие способы - их очень много, многие не требуют спец. приспособлений